У брата подписка о не выезде, так как отказался платить за административное нарушение. Могут меня взять на работу в банк.

• г. Ульяновск

У брата подписка о не выезде, так как отказался платить за административное нарушение. Могут меня взять на работу в банк.

Ответы на вопрос (3):

Подписку о невыезде дают только при возбужденном уголовном деле. Могут и не взять, служба безопасности легко все пробивает через коллег-полицейских.

Подписка о невыезде за неуплату судебных издержек.

Настя, здравствуйте.

Мне интересно, кто дал такую подписку, и куда нельзя выезжать. Если заграницу, то могут не пустить из-за задолженности.