Необоснованная задержка полицией в Якутии - Могу ли я покинуть территорию для выезда домой?

• г. Омск

Меня задержали ЧОП 19.12. при выезде с работы вахтой. До сих пор я необоснованно задержан полицией в Якутии (22.12.). Ни подписку о невыезде, никаких других бумаг я не давал. Могу ли я покинуть территорию Якутии для выезда домой? Нарушение административное...

Ответы на вопрос (1):

Если нет ограничений, то выезжайте.