Возможно ли продать дом с участком, если у меня есть долг перед банком?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг перед банком 400000 передали просторам но ареста нет я оплачитаю каждый меся сама определённую сумму. Могули я продать свой дом с участком?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если ареста нет и тд ваше право на продажу никто не ограничивает пока не будет арестован участок.

Если ареста нет можете, только долг не переставайте платить.