Был долг перед Альфо-банком, по решению суда выкупил ПКБ, оплачиваю каждый месяц энную сумму ПКБ, должны ли приставы снять меня?

• г. Пермь

Был долг перед Альфо-банком, по решению суда выкупил ПКБ, оплачиваю каждый месяц энную сумму ПКБ, должны ли приставы снять меня?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Если заключите с взыскателем мировое соглашение, то исполнительное производство будет прекращено.