Возможно ли прописать ребёнка по адресу, где временно прописана жена, без домовой книги?

• г. Кемерово

У моей жены временная прописка, она родила ребёнка. ребёнку нужна прописка, возможно прописать ребёнка по адресу где прописана жена. Без домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для регистрации обязательно потребуется домовая книга, которую Вы можете завести заново, если у Вас ее нет либо утеряна.