Почему моя жена до сих пор числится прописанной в квартире, несмотря на то, что она переехала со мной?

• г. Сергиев Посад

Я 22 апреля прописал свою жену к себе в квартиру. Там где она была прописана ранее ещё прописан ее брат, он 6 мая брал там выписку из домовой книги и моя жена все ещё числиться прописаной там, и в моей домовой книге она прописана. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Техническая ошибка. Пусть ваша жена обратиться в ФМС.