Возможно ли самостоятельно нарисовать план прирезки участка и передать его кадастру после согласования с администрацией?

• г. Москва

Могу ли я сам нарисовать на кадастровой карте нарисовать план прирезки участка для администрации и после согласования отдать кадастру для межевого плана.

Ответы на вопрос (1):

Что за прирезка напишите грамотно и чётко вопрос о чем речь.