Наш отец признан недееспособным, а мы узнали, что набрал займов в семи МФК, а ещё арестовали 50%пенсии, помогите что делать?

• г. Ижевск

Наш отец признан недееспособным, а мы узнали, что набрал займов в семи МФК, а ещё арестовали 50%пенсии, помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд нужно.

Если есть достоверные доказательства недееспособности, то придется подавать иски по каждому из кредитных договоров.