Что делать если набрал займов в мфо, но остался без работы и лёг в наркостационар на лечение зависимости? Платить не чем.

• г. Краснодар

Что делать если набрал займов в мфо, но остался без работы и лёг в наркостационар на лечение зависимости? Платить не чем.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, позвонят пару месяцев и забудут.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброе утро!

Нет возможности, то не платите.

Рано или поздно кредиторы обратятся в суды с иском о взыскании с Вас задолженности.