Шутка с повесткой МВД - Родители мальчика беспокоятся о возможных последствиях

• г. Симферополь

Мой сын решил пошутить над одноклассником, Написал ему повестку в МВД и отправил по почте? Родители мальчика были ошеломлены! Скажите пожалуйста за подделку повестки возможно какое то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Повестка не является официальным документом. Наказание следует за подделку официального документа.