Мужу отказывают в выплате зарплаты на исполнительной колонии 6 Астрахань - кому можно пожаловаться на произвол?

• г. Астрахань

Кому можно пожаловаться на произвол на исполнительной колонии 6 Астрахань, мой муж работает в обслуге в бане и теперь сказали зарплату платить не будут! У него нет никаких взысканий за весь срок, за что отнимают и эти крохи! Урезали зарплату, в последний раз получил без объяснений 4500 рублей! А теперь и их не будет!

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться надо в прокуратуру это самое основное куда нужно жаловаться, а вообще начните с того что обратитесь к адвокатам это очень важный общественный деятель, он имеет право на свидания в колонии без ограничений в кол-ве и сможет полностью предать общественной огласке этот произвол, стоит написать уполномоченному по правам человека в ВАШЕМ субъекте.