Куда обратиться при обнаружении незаконного снятия денег с банковских карт умершего отца?

• г. Хабаровск

При оформлении документов о праве на наследство по закону после смерти отца выяснилось, что с его банковских карт снимались крупные суммы денег моим братом уже после похорон (карта отца была у него). В банке сказали, чтобы я писала заявление в полицию. Куда действительно нужно обращаться по данному факту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно Вам посоветовали, обращайтесь с заявлением в полицию, либо с исковым заявлением в суд.