Оманут пенсионера - От ООО Солекс получен неверный заказ без GPS навигатора и карты памяти

• г. Тюмень

Заказывал у ООО Солекс адрес аб ящик 174 опс Московский АСЦ автомобильный регистратор в виде зеркала со встроеным GPS навигатором по предложенной цене вместе скартой памяти за 4030 руб согласно ихней рекламме Вместо заказанного мной указанного изделия они прислали мне видеорегистраторзеркало без GPSнавигатора цена которого менее 2000 рублей да ещё без карты памяти в посылке При всём в посылке отсутвола опись посланных предметов Как так можно обманывать пенсионеров Мой п я ivanmalyugin2014@yandex.ru тс 89199500643 посоветуйте пожалусто как им вернуть то что они мне впарили Нельзя же так гумиться над пенсионерами Номер моего Заказа 1791761

Ответы на вопрос (1):

Установлен порядок действий при таких ситуациях:

1. Направьте письменную претензию с требованием вернуть деньги, а также отправьте полученный товар.

2. Направьте исковое заявление в суд с приобщением копии претензии и подтверждением отправки возврата товара.