Вопрос о разведении - нужен ли штамп в паспорте для подтверждения расторжения брака?

• г. Киев

Дорогие юристы. Являемся ли мы разведенными, если после получения выписки решения суда о расторжении брака не поставлен штамп в паспорте ни в одном из супругов и на руках у нас имеется свидетельство о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, значит брак расторгнут!