Столкновение интересов - возможность пиротехники на общественном месте

• г. Иркутск

Тут такая ситуация вчера произошла, вышел с младшими братом и сестрой повзрывать петарды за домом, в этом месте ходит мало людей, мы взорвали петарду и к нам подошла женщина с мужчиной и сказали что мы напугали ее собаку, я говорю что это место не общественное и я могу взрывать здесь, прав ли я?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете взрывать петарды, законом это не запрещено.