Покупатель возвращает неподходящий пуховик - как решить ситуацию без указания сезона и конкретного дефекта?

• г. Красноярск

Покупатель поносил и вернул пуховик с заявлениесм, что, цитирую "пальто не соответствует сезонным требованием. В нем холодно при температуре минус 6 градусов". Просит принять пальто обратно. На этикетке не указан сезон, в котором носить данную вещь. 25 статья не работает, так как товар ношенный и срезаны ярлыки. 23 - конкретного дефекта не указывает, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пусть пишет претензию, а вы подготовите на нее ответ.