Переписка ооо с нулевым балансом - возможности и нюансы

• г. Ижевск

Можно ли без проблем переписать "ооо"с нулевым балансом на другого человека? И есть ли какие нюансы на которые стоит обратить внимание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такая возможность законодательством предусмотрена.

Добрый день, на самом деле вариант отчуждения не очень важен (дарение или купля-продажа). Пакет документов один и тот же. Нотариус не нужен. Если участников 2 или более, то можно оформить договор купли-продажи и без участия нотариуса. Заявление о внесении изменений в любом случае подлежит нотариальному заверению.