Иметь правой хамить на пацыетс медсестра.

• г. Тамбов

Иметь правой хамить на пацыетс медсестра.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет. Старайтесь писать без ошибок!

Не имеет право медицинский персонал вести себя по хамски с пациентами лечебного учреждения, Диана.

Надо написать жалобу руководителю лечебного учреждения, а также в страховую компанию по ОМС или ДМС (в зависимости от конкретной ситуации).

Жалобу обязаны рассмотреть и принять по ней решение (поэтому важно правильно выставлять в ней требования).