Конфликт с медсестрой - Право на хамство и крики? Как бороться с непрофессиональным поведением врачебного персонала?

• г. Воронеж

Работаю доктором. Медсестра плохо выполняет свою работу, а в ответ на замечания, хамит. Имеет ли она право хамить и кричать на меня. И как с ней бороться?

Ответы на вопрос (1):

Только жаловаться Главному врачу Вашего медучреждения или научиться качественно осаживать её (что лучше и надёжнее).