Супруга безработная, домохозяйка. Сейчас в положении, стоит на бирже труда. Есть ли у неё какие либо льготы?

• г. Ставрополь

Супруга безработная, домохозяйка. Сейчас в положении, стоит на бирже труда. Есть ли у неё какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

До рождения ребенка - нет никаких федеральных. После рождения как всегда: единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.