Как на работе списывают 70 % заработка по алиментам и пристав требует списания остальных сумм с карты

• г. Москва

У меня списывают на работе 70 % заработка по задолженности по алиментам и еще пристав направил в банк требование о списание с зарплатной карты остальные суммы. В итоге у меня списывают 100 % моего заработка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это незаконно.

Обратитесь к судебному приставу с письменным заявлением и потребуйте отменить исполнительные меры.