Я уволился 30 ноября по собственному желанию так как 19 декабря ухожу в армию + поликлиники в течение всех дней

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация. Я уволился 30 ноября по собственному желанию так как 19 декабря ухожу в армию + поликлиники в течение всех дней, сколько раз не приходил, мне говорят что денег нету, потом говорят: напишите на кого нибудь доверенность и потом другому человеку позвонят и скажут как и где забрать деньги. А до армии очень хочется увидеть деньги!

Помогите! Что делать? И так уже времени мало осталось!

Ответы на вопрос (3):

Александр, попробуйте обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Хотя не факт, что они успеют провести проверку и обязать работодателя выплатить деньги. Как вариант, копию жалобы, например, в прокуратуру, с отметкой о получении жалобы, передайте работодателю.

Здравствуйте, Александр!

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.

С уважением, Хохоева Эльмира

ООО "Право" Санкт-Петербург

Уважаемый Александр, так как вы не успеваете по истечению 3 месяцев за не оплаты вам заработной платы подавать в суд. Лучше напишите доверенность вашим близким, чтобы они получили за вас зарплату. :)