Возможность претендовать на долю и выделить детям квартиру, которую свекровь оформляла в пользу мужа

• г. Санкт-Петербург

Свекровь оформляла куплю-продажу квартиры в пользу третьего лица (моего мужа). Мы тогда уже были в браке и был один ребенок, сейчас двое детей. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире? Могу ли выделить детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да раз была купля продажа, то квартира будет являться совместным имуществом.