Как узнать о трудовом стаже в машиностроительном НПО, ликвидированном в 2003 году?

• г. Москва

В какой архив имеет смысл обратиться для получения справки о трудовом стаже? В Центральном государственном архиве трудовых отношений информации нет, в Государственном архиве РФ тоже, но там сообщили, что есть обрывок информации, что организация ликвидирована в 2003 году путем слияния с другой организацией. С какой именно - информации нет. Но не могло же бесследно исчезнуть машиностроительное НПО, имевшее большое КБ и опытный завод в Москве + уйму заводов по всей России...

Ответы на вопрос (1):

Андрей Геннадьевич, если пенсионный фонд отказал в назначении пенсии не включив трудовой стаж, то в таком случае необходимо обращаться в суд, признавать отказ незаконным и просить суд зачесть вам трудовой стаж и обязать ПФР назначить страховую пенсию.