Помощь в финансовом кризисе - как справиться со сборами долгов и угрозами со стороны кредиторов?

• г. Нижневартовск

Вскоре меня с работы попросили уволиться, не прошла испытательный срок, на те деньги что удалось заработать одела ребенка к зиме, за сад заплатить не хватило даже, естественно по займу платить не чем, звонят мне каждый день с 8 утра, говорят если нет денег оплатить, значит жить не на что и могут помочь обратиться в органы опеки, сегодня говорят будут связываться с родственниками, и вообще смс такого вида прислали-в случае отказа открывать дверь выездной группевзыскания сотрудники пройдутся с вашим фото по соседям, дополнительно распечатаны объявления с вашим лицом. Еще пытаются снять деньги с моей карты почти ежедневно. Объясняю им что нет работы не могу оплачивать и не могу взять у родственников, потому что у мамы ипотека со всю ее практически зарплату и мы еще на шее, что выйду работать обязательно все выплачу, думаю об этом когда спать ложусь и просыпаюсь, подскажите мне что нибудь, как с ними договориться если даже нет денег покачто на оплату минимальной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Прекратите с ними общение передайте им письмо следующего содержания:

И обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Заявление в полицию и исковое заявление о признании цессии ничтожной поручите адвокату

Директору

от

В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:

1. Учредительных документов.

2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.

3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.

4. Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.

5. Договора цессии

6. Приложений к договору цессии.

7. Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.

8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.

9. Расчет сумм задолженности.

Обработку моих персональных данных Вам запрещаю.

С уважением и надеждой на досудебное разбирательство.

Обратятся в суд обратитесь с иском о признании цессии ничтожной.