Молодой человек с диагнозом остаточное явление нарушения мозгового кровообращения - история Владислава

• г. Владивосток

Меня зовут Владислав в мои 22 года я имею клинический диагноз: остаточное явление острого нарушения мозгового кровообращения по иш.

Ответы на вопрос (2):

А в чем конкретно состоит Ваш вопрос?

Положено мне выплата страховых средств и могу ли я оформить инвалидность?