Положены ли детские пособия и питание в школе для многодетных?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения вопроса о детских пособиях и питания в школе для многодетных, Вам необходимо обратиться в муниципальный орган соцзащиты.

Зависит от вашего дохода, статья 6 ЗАКОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 декабря 2011 года N 1438-01-ЗМО О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Если среднедушевой доход в семье выше прожиточного минимума, то не положены.