Магазин требует доплату за доставку и угрожает судебными действиями - кто несет ответственность?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация. Купилась на рекламу, Решила купить джегинсы за 860 р. Позвонила, девушка все записала, и сказала, что стоимость 1300 р, (860 это если заказываешь 2 шт). доставка бесплатно. Приходит извещение на 1830 р! Оказалось, что это ценная бандероль, надо доплатить 500 р. Я не стала получать бандероль, еще лежит на почте. Теперь магазин присылает мне смс с угрозой, что если я не заберу бандероль, то они подадут на меня в суд. Если я с начало колебалась - брать или нет, то теперь я точно не буду забирать. Вопрос, должна я оплачивать расходы за доставку или еще что то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут должен работать закон о защите прав потребителей.

Что конкретно было в рекламе? Было ли там условие про доставку и в каком виде описаны условия?

Была ли оплата (предоплата) ?

был ли заключен договор купли-продажи? Или может была оферта?