Могут меня поставить на учет в наркодиспансер, если меня не возили на освидетельствование и я ничего не подписывал?

• г. Воронеж

Могут меня поставить на учет в наркодиспансер, если меня не возили на освидетельствование и я ничего не подписывал?

Ответы на вопрос (1):

Могут если вы отказались от мед. освидетельствования и вынесено решение по делу.