По этим пунктам должен же быть перерасчет?

• г. Одинцово

У нас пока квартира в соц. найме, Прописано 4 человека. Двое постоянно проживают на даче. В квартире поставили счетчики на воду. До того, как поставили счетчики, жек делал перерасчет на основании справок из садового товарищества, теперь сказали, что справки не нужны. А как же вывоз мусора, домофон, лифт? По этим пунктам должен же быть перерасчет? Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчёт возможен ТОЛЬКО по коммунальным услугам (за исключением отопления)!

Указанные Вами услуги относятся к услугам по содержанию общего имущества многоквртирного дома и их оплата НЕ ЗАВИСИТ от проживания в жилом помещении.

если вы поставили счётчики на воду электричество и прочее но тем кто прописан в квартире и проживают на даче всё равно надо будет платить свою часть за техничесое обслуживание дома в принципе коммунальные услуги пойдут по счётчику а за техническое обслуживание платитьнадо всем