Требуют вернуть переплату - обязан ли я возвращать деньги после финансовой проверки в организации, где я работал?

• г. Абай

У меня есть вопрос, я ушел на пенсию в 2016 году. В организации где я работал в этом году прошла финансовая проверка. Во время проверки выяснилось что мне переплатить в 2014 году 41 тысячу. Теперь меня требуют вернуть эту сумму. Обязан ли я возвращать деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, по закону нет, а по человечески - смотрите сами

с уважением Алексей.