Спор о праве на отпуск - как убедить работодателя в своей правоте, отработав полгода

• г. Северодвинск

Устроился на работу, работодатель составил график отпусков по которому я должен идти в отпуск отработав год, я заявил, что имею право на очередной отпуск, отработав полгода сроком на 28 дней. Как мне убедить работодателя в своей правоте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак не убедите, потому что Вы не правы.