По травме травма получил на работе сказал бытовая.

• г. Усть-Илимск

По трвме травма получил на работе сказал бытовая.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если травма способствовала на ухудшение здоровья в пользу нетрудоспособности, можете получить от вашего работодателя компенсацию в виде денежных средств.

Если по заключению медэкспертизы вы не можете выполнять работу в соответствии с должностью, то В случае отсутствия вакантных должностей Вас могут уволить.

Как не трудоспособности меня уволили.

А вот нечего было подписывать бытовую травму. Вас развели. Теперь работодателя можно привлечь к мат. ответственности по возмещению вреда здоровью, только доказав подлог и сокрытие трудовой травмы - через уголовное преследование.