Проблема с ипотекой и кредитом - отзовитесь, если сталкивались с подобной ситуацией!

• г. Саратов

Может кто сталкивался с такой проблемой. Мы в 2014 году взяли ипотеку и кредит в одном же банке, в 2015 году у этого банка отобрали лицензию и сказали с вами в дальнейшем свяжемся и скажем кому вас передали (какому банку) в общем по ипотеке позвонили и сказали а по поводу кредита ни кто не звонил ни кто писем не слал в общем тишина (гасила я кредит через карточку через банкомат этого же банка который стоял в этом же банке, больше таких банкоматов в Саратове нет как я еще тогда узнавала, банк закрыли и банкомат тоже) в общем за три года меня никто не оповестил, не звонил (номер телефона не менялся) а на днях пришла смс что т.к я не плачу меня передали колекторам, сегодня мне уже они звонили и (просили) выплатить все сумму 21 тыс руб которую я осталась должна в течении трёх дней, в данный момент я не работаю т.к сократили на работе. Вот прошу совета, не знаю куда идти и что вообще делать, оплатить сразу возможности нет, может кто попадал (к сожалению) в такую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вас просто запугал голос в трубке. Смените номера телефонов и все.