Возможно выселение из однушки - борьба с алкоголизмом и наркоманией брата
₽ VIP

• г. Москва

У меня 6-ти месячный ребёнок, прописаны в трёшке - я, отец, брат. Брат состоит на учёте в психо неврол диспансере, были условные за кражу, лежал в психушке. В квартире разбивает мебель, пьёт, наркоманит, водит плохую компанию. У меня сняты побои легкой формы. Имеется однушка где я, отец, брат собственники. Возможно выселение решением суда?

Ответы на вопрос (15):

К сожалению выселить собственника нельзя, даже такого.как ваш брат.

Уважаемая Рая если еще раз такое будет немедленно позвоните по 02 и пишите заявление если милиция ничего не предпримет 3 раза подряд смело подайте в суд на своего брата.Пусть суд принудительно отправить его на лечение.Или настаивайте на обмене квартиры.Потому что дуракам закон не писано.

Еще раз внимательно прочитала ваш вопрос.

Уточните_ является ли брат собственником квартиры по МЕСТУ ПРОПИСКИ.?

И ОТКУДА вы его хотите выселить??

Вы вопрос уточняющий то поняли?

Является ли ваш брат собственником доли в этой трёшке, где зарегистрирован?

Если является, то снять с рег. учета практически невозможно.

Уважаемая Рая, г.Москва !

Вам необходимо уточнить вопрос ТРЁШКА является квартирой социального найма или в собственности у кого либо ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2011г

18:30 моск. вр.

Рая! Вас просто пытать . а не спрашивать надо.

Юристы хотят вам помось. а вы даже вразумительно не можете вопрос задать.

Здравствуйте, Рая!

Однозначного ответа как поступать Вам - нет. Попробуйте размен или на принудительное лечение братца. Для получения более подробного ответа позвоните по телефону для бесплатной консультации. Постараемся помочь.

С уважением,