Возможность сокращения срока осужденному по статье 228.1 часть 3 на основании новых обстоятельств - полное признание вины и рождение ребенка

• г. Симферополь

Мой муж сидит по статья 228.1 часть 3, получил срок 8,4 л.с, отбыто уже 4 года. Хочет призавать вину и + родился 3 - й ребенок, пока сидит. На основании ст 413, вновь открывшихся обстоятельствах (признание вины полностью, и рождение ребенка) могут ли скосить срок до минимума! ? И куда это надо писать! Дело сфабрикованно, множество нарушений, недопустимых доказательств, ВЕЗДЕ ОТВЕТ ОДИН-БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но Вы ошибаетесь. Из Вашего вопроса не усматривается новых или вновь открывшихся обстоятельств по смыслу ст.413 УПК РФ. В кассацию писали?