Как правильно уведомить пенсионера ФСИН о его исключении из очереди на жилье после 20 лет ожидания без предоставления документов о неправомерном нахождении

• г. Самара

Как жилищная комиссия должна уведомить пенсионера ФСИН о снятии с очереди на жильё,находившемуся в очереди 20 лет и не получавшему от комиссии жилищной никаких документов о неправомерном нахождении в очереди.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, должно быть решение о снятии с жилищного учета, которое должны вручить лицу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Решение жилищной комиссии есть, но как с ним меня должны ознакомить-если письмом-то каким (простым, заказным с уведомлением или как вообще?), что по этому поводу есть в законодательстве?

Вручают или под роспись, или заказным письмом с уведомлением. От этой даты считаете срок обжалования.

Удачи вам и всего наилучшего.