Что произойдет, если работодатель вернет исполнительный лист с пометкой о полной выплате, но приставы утверждают, что долг не закрыт полностью?

• г. Липецк

Мой работодатель по присланному исполнительному листу перевел всю сумму. Но у приставов этот долг висит исполненный не полностью, так как он закрывал другие долги. Как дальше дело будет выглядеть, если этот исполнительный лист работодатель вернет с пометкой, что все перечислено. Может пристав его опять направить?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Работодатель не знает ничего о других листах, если он перечислял по нему значит эти выплаты никуда больше не должны были идти, а только взыскателю по этому листу, т. к. при перечислении указывается УИН и номер ИП.