Как избавиться от неприятных низких частот от фитнес-клуба, находящегося во дворе нашего дома?

• г. Ростов-на-Дону

Во дворе нашего дома, находится фитнессклуб, даже при закрытых окнах слышен ретмичный звук (бум, бум,бум) низких частот, хотя самой музыки не слышно, но очень чувствительно для барабанных перепонок, мне кажется это на уровне ультразвука, потому что попытавшись записать этот звук его на диктофоне не отразилось! Мы звонили в клуб и просили убрать басы, но все бесполезно, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.