Продажа подаренной комнаты - нужно ли платить налог в 13%?

• г. Москва

Купленную комнату подарила своей родной дочери, а она собирается ее продать. Попадает ли она на налог в 13%, так как продает подаренное?

Ответы на вопрос (2):

Смотря когда подарили и сколько времени прошло, может быть и надо платить, может и не надо. Пока непонятно.

Здравствуйте, если стоимость будет более миллиона, то придется платить налог, а так возможно воспользоваться налоговым вычетом.

Удачи вам и всего наилучшего.