В 2015 году депортировали жениха на данный момент мы женаты и скоро будет ребенок, можно сделать так чтоб сняли запрет?

• г. Ханты-Мансийск

В 2015 году депортировали жениха на данный момент мы женаты и скоро будет ребенок, можно сделать так чтоб сняли запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗВыезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Постановление суда на руках?

Если у Вас зарегистрирован брак и есть общий ребёнок, то возможно снять запрет.