Как предотвратить депортацию официального мужа и обеспечить удо для семьи

• г. Пермь

Что можно сделать чтоб мужа официального не депортировали? Есть общая дочь но записанная на меня,! В данный момент находится в ик,скоро будет суд на удо.

Ответы на вопрос (3):

У Вас практически нет шансов. Очень сложно.

Обратитесь к адвокату в реальном времени

К сожалению, ничего нельзя сделать. Нужно быть реалистами.

Здравствуйте, нужно обращаться в суд, причем до момента суда по УДО, чтобы отменить постановление о депортации (нежелательности нахождения). Если есть официальный брак и дочь, то сложно, но шансы есть, и неплохие.