Как дополнить образование после окончания военного училища?

• г. Санкт-Петербург

Отучился в с 96 по 2001 год в военном училище получил диплом о незаконченном высшем образовании. .. могу ли я где нибудь по специальности доучиться и с какого курса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если учебные программы совпадают. Количество учебных часов соответствует требованиям, положение и внутренние документы учебного заведения разрешают и ректорат не против, то да. кур определяется программой учебного заведения.