Могут ли приставы узнать о моем новом месте работы, если завтра я устраиваюсь официально и у меня есть задолженность по кредиту?

• г. Челябинск

Меня завтра устраивают на работу официально.

Есть задолженность по кредиту у приставов.

Вопрос.

Могут ли приставы как то узнать о моем новом месте работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня! Да, могут поскольку за Вас должны будут делать отчисления. Если зарплата будете переводиться на карточку, то очень быстро найдут и арестуют счет и будут списывать деньги.

К сожалению узнают, если работа официальная.

Идут отчисления, а по ним, при желании пристав выяснит место работы. Но Вам может и повезти - не всегда приставы этим заморачиваются.