Скрытая информация о трудовой книжке - могут ли узнать на новой работе?

• г. Москва

Добрый вечер, на новом месте работы умолчала о своей трудовой книжке, там была запись о 3 х месячном опыте работы с обычным увольнением по собственному желанию, завтра оформляюсь на новой работе, могут ли узнать о том что трудовая книжка у меня на самом деле есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна! Работодатель не узнает о наличии у вас еще одной трудовой книжке. Только зачем вам этот цирк? Почему вы не сказали, что у вас есть трудовой стаж, может вам будет нужна справка с предыдущего места работы для больничного.