Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос. У меня в аресте машина. Могу ли я выехать на Украину.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос. У меня в аресте машина. Могу ли я выехать на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у своего пристава - исполнителя или в миграционной службе или на сайта ФССП вынесено ли постановление о запрете выезда за рубеж на ваше имя. Если такое постановление есть, то не можете.