Проблемы с удалением аккаунта и сообщений на форуме DROM.RU - что делать?

• г. Киров

Зарегистрировался на сайте DROM.RU и некоторое время общался там на форуме. Потом решил уйти от туда и удалить (скрыть) все написанные мною сообщения. Оказалось что сделать этого не могу, НИК не удаляется, вся моя переписка мне не принадлежит и остается общедоступной. Подскажите как можно удалить мой аккаунт с форума и удалить (или скрыть) все написанные мною сообщения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию сайта или в его тех. поддержку.