Муж без моего ведома переписал машину, которую мы приобрели в браке, на мать.

• г. Магнитогорск

Муж без моего ведома переписал машину, которую мы приобрели в браке, на мать. Смогу ли я разделить её ,если сейчас подам на развод?

Ответы на вопрос (2):

Сможете, если докажете, что это действительно произошло без вашего ведома.

Здравствуйте Зиля! В случае продажи автомобиля третьему лицу, вы можете обратится в суд о взыскании денежных средств за свою долю в совместно нажитом имуществе.

Шпоруненко С.А. юрист,( частная практика) тел. 8 3519 26 50 50 г. Магнитогорск