На просьбу, не курить в подъезде, мужчина ударил он ногой в живот. Будет ли он наказан и нужен ли мне адвокат.

• г. Волгоград

На просьбу, не курить в подъезде, мужчина ударил он ногой в живот. Будет ли он наказан и нужен ли мне адвакат.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Я не поняла ответ. Эта издевка или возможно я не правильно задала вопрос?

Здравствуйте. Если Вас ударили, то желательно снять побои и обратиться с заявлением в полицию они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Адвокат на данном этапе Вам не нужен.

Здравствуйте, Нина. Вы по данному факту в правоохранительные органы уже обращались? Если Вы хотите довести дело до логического конца и наказать обидчика, то адвокат Вам все-таки нужен. Для профессиональной помощи в г. Волгограде можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.