Освобождение от алиментов при смене места проживания ребенка - возможно ли?

• г. Оренбург

Возможно ли освобождение от алиментов?

Сын переехал жить к папе. И папа подал на алименты с момента фактического проживания сына. Однако папа сам является должником, который не платил алименты в отношении этого же сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно отменить приказ и садиться в процесс в общем порядке, писать возражения и предоставлять доказательства того, что он сам является должником.